Окрашивание

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, можно ли окрашивать волосы обесцвечивать (мелированием) после протокола эко, через неделю после стимуляции овуляции, переноса не было, гормоны же за недели вышли с организма?

Гэрб
39 лет

Здравствуйте, в течение одного цикла лучше не проводить окрашивание, так как может быть не тот результат, на который вы с вашем мастером будете расчитывать.

Поняла, тогда отменю, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете провести окрашивание, но может получиться не тот эффект который вы хотели.

Поняла, не буду тогда, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Само окрашивание не повредит, но при гормональной нагрузке (как и во время беременности) окрашивание волос, ногтей может не получиться

Здравствуйте, для окрашивания противопоказаний нет, но результат и стойкость может отличаться от ожидаемого

Поняла, подскажите, а через 3 неделю после пункции получается 17 числа была, можно уже окоашивать волосы

Принятый ответ

Попробуйте сделать тест-прядь сначала

Хорошо, спасибо

Здравствуйте. Да, все это можно делать