Консультация гинеколога /

Окрашивание — вопрос №1391318

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, можно ли окрашивать волосы обесцвечивать (мелированием) после протокола эко, через неделю после стимуляции овуляции, переноса не было, гормоны же за недели вышли с организма?

Возраст: 39

Хронические болезни: Гэрб

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в течение одного цикла лучше не проводить окрашивание, так как может быть не тот результат, на который вы с вашем мастером будете расчитывать.
Клиент
Поняла, тогда отменю, спасибо

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Пожалуйста
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Вы можете провести окрашивание, но может получиться не тот эффект который вы хотели.
Принятый ответ
Клиент
Поняла, не буду тогда, спасибо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Само окрашивание не повредит, но при гормональной нагрузке (как и во время беременности) окрашивание волос, ногтей может не получиться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, для окрашивания противопоказаний нет, но результат и стойкость может отличаться от ожидаемого
Клиент
Поняла, подскажите, а через 3 неделю после пункции получается 17 числа была, можно уже окоашивать волосы
Акушер, Гинеколог
Попробуйте сделать тест-прядь сначала
Принятый ответ
Клиент
Хорошо, спасибо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Да, все это можно делать