Консультация онколога /

4 стадия с метастазами в печени — вопрос №139143

Добрый день! Очень прошу помощи! У папы обнаружили рак сигмовидный кишки с метастазами в печени. Опухоль удалили. После операции прошло 3 мес. Анализы плохие. На химию не взяли. Врачи говорят печень не работает. Направили в хоспис. Переодически капают гептрал, дексаметазон, ношпу. У него страшная слабость.... можно ли хоть как-то бороться с бессилием?

Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте! Прогноз действительно неблагоприятный, но тактика врачей грамотная. Можно для бодрости спиртовой раствор элеутерококка 20 капель на полстакана воды утром.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Анна. Еще дополнительно можно принимать полиоксидоний по 1 таб 2 раза в день 7 дней курсами.
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер
Папа сейчас в хосписе получает лечение ?! С лечащим врачом говорили в отношение лечения ?! Возможно стоит усилить лечение направленное для снятия интоксикации , поскольку у папы видимо выраженная печеночная недостаточность ! В следствие поражения печени .
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Попробуйте проконсультироваться с этим вопросом с лечащим врачом отца, нет ли противопоказаний к приему
Принятый ответ
Терапевт
можете снимки прислать или обследования?