Невринома 8 слухового нерва
Мне необходимо сделать К Т для зубного протезирования. Подскажите, пожалуйста, это безопасно при невриноме 8 слухового нерва размер 8х11*7 или делать КТ нельзя. Буду очень благодарна за ответ. Нигде не могу получить ответ на этот вопрос никто не знает.
нет
67 лет
Добрый день!
Это совершенно безопасно - КТ никак не влияет на невриному.
Доброй ночи! Вам можно делать КТ обследования, никаких последствий и влияния на невриному не будет.