КОКи и тромбофилия

Здравствуйте. У меня выявлена наследственная предрасположенность к тромбофилическим осложнениям (мутация генов фолатного цикла, фибриногена, pai-1). Подскажите, могу ли я принимать оральные контрацептивы? Может нужно сдать какие то анализы? Гинеколог отказывается давать рекомендации.

Добрый день! В интернете есть таблица бальная, где за каждую мутацию начисляется балл, напишите мне в вк, я вам скину таблицу завтра, больше 3 баллов КОК не рекомендуют.