Какую операцию выбрать
Здравствуйте. Винтообразный перелом верхней трети м\берцовой кости с относительно удовлетворительным стоянием ко. Заключение : перелом м\ и б\берцовых костей. Подскажите пожалуйста. Какую операцию делать?
? Добрый вечер
? Не полное описание. В описании нет слов о большеберцовой кости. В заключении есть. Где описание б/берцовой кости?
Винтообразный перелом на границе средней и нижней трети біберцовой кости со смещением на 1/3 поперечника кости
кзади и кнаружи.
?Какую операцию делать?➡️ В этом случае однозначно показана операция. Вид операции выбирается по нескольким критериям: опыт хирурга, квалификация хирурга, оснащение больницы, общее состояние пациента, состояние ноги пациента, возраст, сопутствующие заболевания.
? "Хотелки" со стороны пациента как правило не принимаются в расчёт
? Выбор вида оперативной помощи весьма ответственный момент в работе травматолога, к которому каждый врач подходит очень скурпулезно и обдумано, чтобы максимально качественно оказать помощь пациенту
Жаль что на этом сайте нельзя прислать фото снимков для более точной Вашей консультации. Спасибо Вам Большое за ответ?