Беременность и перелет

Здравствуйте! У меня задержка 4 дня: сделала тест, оказался положительным. ( беременность 3- 4 недели). Проблема в том, что через 2 дня у меня билеты во Вьетнам. Можно ли лететь? Какие мои дальнейшие действия?. Еще один негативный фактор 10 дней назад я сделала диспорт ( 2.5 мл) и гиалуроновую кислоту ( губы + носогубка) . Это очень вредно для ребенка? Что делать с этим фактом?

Здравствуйте
Не волнуйтесь, все нормально
Перед перелетом обязательно пройти узи малого таза, пообщаться с гинекологом
Начать прием фолиевой кислоты
Правильное питпние
Убрать сильные физические нагрузки

Юлия, спасибо большое , успокоили ! Не верила, что ответят!

Не за что!

Юлия, а можно еще один вопрос. Я аллергик ( в последние два месяца аллергия очень усилилась , что можно сказать вообще на все). Какие таблетки от аллергии можно пить беременным женщинам.? Мне сейчас помогает только блогир 3, но там есть противопоказания беременность. И какие таблетки от головной боли и от диареи можно употреблять. Заранее большое спасибо .

Не желательно вообще что либо принимать
Нос физ.раствором промывать, приобрести увлажнитель
Либо под контролем терапевта Вам что либо назначат , но не желательно
Если сильно болит голова или температура, то 1т парацетамол
Диарея: дробное правильное питание, обильное питье, смекта, энтеросгель

Юлия, спасибо за подробную консультацию ! ???всех благ вам !

Не за что!
Здоровья Вам)