Отит среднего уха

Добрый вечер !Я меня отит среднего уха,уже неделю,была у врача,выписали антибиотики !но улучшение не наступает((Симптомы боль,покалывание ,пропал слух,чувство расписания в ухе,пробка как,головокружение ((Должен ли вообще выйти гной?или это не обязательно ?но мне на приеме сказали ,что вроде гнойный отит !Переживаю чтобы не начался какой нибудь сепсис мозга

Нет
36 лет

Здравствуйте? При нажатии на козелок больно ? Температура тела какая? Нос как дышит ?