Ложная щенность

Здравствуйте. моей Клеопатре 2,5 года. течка четвертая, ложная щенность вторая. боюсь стерилизовать и боюсь, чтобы" крыша у тойчика не поехала". Местный ветеринар посоветовала персен - успокоительное ( по 1 таблетке 2 раза в день, 10 дней), а дальше что, так и давать этот препарат во время ложной щенности? У нее нет набухания молочных желез, нет большого живота, она скулит, бегает ищет игрушки, устраивает бардак, капает, нет аппетита. СПАСИБО.

Здравствуйте. А почему после стерилизации" должна поехать крыша?"
Начните давать лактостоп или галастоп По инструкции, должно стать легче. Если нет обратитесь на осмотр и сделайте узи брюшной полости.