АФП и ХГЧ все ли в норме?
Добрый вечер, уважаемые врачи. Получила результаты анализов АФП и ХГЧ. Срок беременности 17 недель. К врачу только в следующем месяце. Подскажите, все ли в порядке? Прикреплю скрин анализов ниже. Заранее благодарю за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте,, это вы сдавали 2й биохимический скрининг?
Так все в норме по референсным значениям
Принятый ответ
Здравствуйте! Результаты АФП и ХГЧ в норме.
1 скрининг не проходили?
Екатерина, первый проходила. Там все в норме, но со сроками напутали и получилось, что кровь взяли уже в 14 недель. А теперь сказали сдавать кровь опять (17 недель).
Поняла Вас.
Этот анализ тоже в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы у Вас в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ у вас в норме. А скрининг крови до 13 недель и 6 дней вы сдавали?
Галимат, да. Но была путаница со сроками. По УЗИ один срок, по календарю - другой. В итоге я пришла на УЗИ по календарному сроку 13,1, а на УЗИ мне сказали, что уже 14 недель. И кровь, получается, взяли тоже в 14 недель (если по УЗИ).
Я поняла , отклонений нет, всё у вас хорошо. лёгкой беременности ?
Принятый ответ
Алина, здравствуйте!
По данному анализу показатели у Вас в норме, поводов для переживания нет
Здравствуйте! Все хорошо! Единственный вопрос почему в 17 недель?
Екатерина, путаница со сроками была. Первый скрининг и кровь, получается, взяли в 14 недель по УЗИ. Хотя я пришла с уверенностью, что было 13 недель и 1 день.
Я Вас поняла!
Здравствуйте. Результат у вас в норме
Здравствуйте! да, показатели в норме,без отклонений