Темное пятно на узи мошонки
Добрый вечер! Делал УЗИ мошонки - нашли кисту, но я ещё сам увидел какое-то небольшое темное пятно прямо над ней. Подскажите, все ли на снимке нормально? Врач УЗИ сказал, что патологий нет и что это просто железа вроде
Доброго времени суток. Все нормально. Это может быть банально - сосуд в поперечном срезе.
Здравствуйте! Да, всё нормально. Патологии действительно нет. А какие у Вас жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
На снимке отмечена паренхима яичка, а ниже анэхогенное образование с четким контуром(если Вы его имели в виду)- срез вены семенного канатика. Патологии по снимку не выявлено, все хорошо)
Здравствуйте. По УЗИ значимых отклонений нет. Лечение не требуется.