Менструация не началась

Добрий день! Принимала противозачаточные таблетки Ярина Плюс. Месячные всегда начинались через 28 дней. Сейчас принимаю Джаз Плюс, сегодня последняя розовая таблетка (24 таблетки в пачке) и месячные не начались, хотя прошло 28 дней, но была обильная менструация внутри цикла, сразу после овуляции. Скажите, пожалуйста, наступит ли менструация и когда приблизительно. Что-то переживаю.

19 лет

Здравствуйте. Менструация на джесе начинается с приёма белых неактивных таблеток. Примерно на 2-3белой таблетке, пейте дальше по порядку