Операция крипторх — вопрос №1392685
После операции у собаки на месте шва образовалась шишка розового цвета. Операция была месяц назад. Собака кобель четыре года, крипторхизм, Чувствует себя нормально, кушает, играет. Хотели бы узнать это пройдёт или нужно обращаться к ветеринару
Возраст: 37
Хронические болезни: Собака кобель 4 года, крипторхизмНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!