Операция крипторх
После операции у собаки на месте шва образовалась шишка розового цвета. Операция была месяц назад. Собака кобель четыре года, крипторхизм, Чувствует себя нормально, кушает, играет. Хотели бы узнать это пройдёт или нужно обращаться к ветеринару
Собака кобель 4 года, крипторхизм
37 лет
Здравствуйте. Без фото проблемы, можно предположить развитие лигатурных свищей. Для решения вопроса потребуется обратится к врачу, который проводил операцию.
Спасибо