Как будто внутри что-то мешает
Здравствуйте. У меня не забит нос, но когда я начинаю петь внутри что-то мешает, но нос не забит. Мне часто говорят, что я разговариваю через нос. Голова не болит ничего не болит. Уже у меня такое где-то месяу
Нет
15 лет
Здравствуйте. За резонаторную функцию как и за тембр голоса в том силе отвечают ростовые пазухи. Возможно у вас нет лобных пазух , такое бывает, это нормально, возможно они недоразвиты. Вы растете, кости черепа меняются, ментяется и обьем пазух. Также возможно связано с переходным периодом вашего возраста. В любом случае повода для беспокойства у вас нет.
Здравствуйте!
Выполните рентген пазух носа и эндоскопию носоглотки.