Гастрит беременность полипы в желчном — вопрос №1392922
Здравствуйте, 14 недель, был токсикоз, сейчас почти нет, рвота с желчьюти и кислым с утра,
С утра часто кислота после каши овс на воде без сахара. По узи только в желчном полипы и дисхолия, в анализах все нормально кроме палочкоядерных 14%.кал овечий. Кал на скрытую кровь отрицательный, в коп программе - ед-е мыш-ые волокна. (В марте фгдс -поверхностный гастрит, мал язва зарубцевалась лечилась до беременности денолом и пилобакт, стал стул овечий, натуживание, лечилась баксетом).
Сейчас ем маленькими порциями, но тяжело после еды дышать и тяжесть и боль будто, до еды немного голодные боли.. Кушать хочется постоянно... Омез не помог, Урсосан 7 дней не особенно, был еще альфазокс.. Небольшие улучшения, но немного, что можно пить? Сейчас пробую картофельный свежий сок, посоветуйте пожалуйста, похудела на 4,5 кг от моих 52... Помогите, уже замучилась, есть хочется все, но то кисло то потом болит((
Возраст: 37
Хронические болезни: Поверхностный гастрит, дисхолия, полипы в желчномНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!