Выпирание в горле

Здравствуйте, доктор нашел у меня выпирающую (как он сказал) костную структуру ща задней стенке глотки. Что это может быть? Я очень испугалась!!!! Врач не сказал ничего толком, я спросила что это, он сказал, что не знает. нужно наблюдать, живи спокойно. А как жить спокойно, вдруг это рак?

24 года

Здравствуйте, это шейный отдел позвоночника - у всех людей находится позади ротоглотки, у некоторых хорошо виден при осмотре глотке. Не волнуйтесь- ничего плохого в горле нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Анна, здравствуйте, а то что он выпирает немного тоже нормально?

Здравствуйте, в годе у вас абсолютно нормальная картина. Если глотка близко расположена к шейному отделу позвоночника- он виден как у вас через заднюю стенку

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Анна, извините, я имею в виду, что он выпирает, а не просто виден

Принятый ответ

Такое строение у вас, ничего страшного нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Анна, спасибо!

Принятый ответ

Анна, здравствуйте
Все хорошо,это позвоночник,шейный отдел,часто встречается у многих,это нормально,не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Марина, здравствуйте, он не просто виден, он немного выпирает, это тоже норма?

Да,это нормально. Часто встречается такое

Здравствуйте. Это так просвечивает Шейгый отдел позвоночника. Не переживайте, такое встречается у многих.

Здравствуйте! Это не рак , не переживайте . Анатомия у вас такая , шейный отдел позвоночника .

Здравствуйте!
Это не рак.
Это швейный отдел позвоночника.
У некоторых людей виден через глотку. Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Маргарита, здравствуйте, а то что он выпирает в горле тоже нормально?

Принятый ответ

Это особенность анатомии! Не переживайте)))

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Маргарита, спасибо)