Нужна помощь

Доброго времени суток. Помогите мне выбрать комплекс лечения по моему недугу. Потому что у нас где я живу врачи не могут даже прописать правильные лекарства. Ездил я три года по всяким частным клиникам с проблемой жжения в области уретры и головки полового члена. Назначали только мазки на выявление ИППП. Мазки ничего не показывали и на значали мне какие-то безпонтовые таблетки и мази. Говорят мол все у тебя хорошо. А писюн то жжет и сил больше не осталось. Пообщавшись со знакомым он мне посоветовал сдать посев мочи на микрофлору. И обнаружили клебсиеллу пневмонии. Может ли этот микроб давать мне эти симптомы. Зуд и жжение в уретре и на головке полового члена после мочеиспускания и после секса, красные маленькие точки на головке,высыпания. Все это еще обостряется после переохлаждения или после неправильного питания или после приема алкоголя. Помогите пожалуйста. Спасибо.

В моче есть бактериурия. Жжение и зуд при мочеиспускании может с этим быть связано. По поводу высыпаний на головке полового члена, сложно сказать, нужен осмотр и вы сдавали на ИППП, инфекций много, на все ли вы обследовались не знаю. Нужно знать, есть ли у вас аллергия на лекарства, прежде чем назначать лечение. Вопросов много. Можете писать в личные сообщения (желательно прикрепить ваш анализ на ИППП).