Зудит голова после кератинового выпрямления волос

На следующий день после кератинового выпрямления волос , начала чесаться голова , появились коросты , покраснели и начала чесаться уши , за одним ухом воспалился лимфоузел, подскажите пожалуйста, что это может быть? И опасно ли? Не выпадут волосы ?

Нет
22 года

Здравствуйте. Возможно на состав для выпрямления волос аллерго-реакция. Пропейте Никсар 20 мг 1 т в день 10 дней, Фильтрум Сти отдельно от антигистаминного препарата 3 р в день 10 дней.