Здравствуйте, месяц назад был секс защищеный с очень со мнительной женщиной Спустя 3 дня на головке увидел прыщики . Сдал анализы на иппп, сдал кровь на венерические болезни ничего не нашли . Спустя 2 недели опять сдал пцр тест и на андрфлору тоже ничего не нашли
Доброго времени суток. Очень похоже на инфицированную потёртость. Такое бывает при интенсивном половом акте, когда недостаточно смазки или при мастурбации. Необходимо обрабатывать водным раствором хлоргексидина, затем наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней. Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней. Лоратадин по 1 таб на ночь 7 дней. Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Здравствуйте, Андрей Проблемы с ЖКТ есть? Если да, надо дообследоваться Слизистая мочеполовая зависит от работы кишечника Наружно: баланекс крем - гель 2 раза в день 7-10 дней - аевит по 1 кап 2 раза в день 15 дней
Здравствуйте, признаки баланопостита. Так как контакт был защищенный, то с ИППП ваши жалобы не связаны, анализы это подтверждают.Провоцировать данное состояние может недостаточная или наоборот избыточная гигиена, сами средства гигиены, снижение иммунитета, например на фоне ОРВИ, реакция на презервативы, травматизация и т.д Можно делать ванночки с фурацилином по 5-10 минут 2 раза в день или обрабатывайте хлоргексидином, гель баланекс 2 раза в день, после гигиенических процедур - крем бепантен или пантодерм. Вместо геля для душа - гипоаллергенное детское мыло или специальные средства доя интимной гигиены
Мазок точно нет смысла повторно сдавать. Кровь чтобы уже прям на 100% исключить сифилис и ВИЧ можно пересдать через 2 недели методом ИФА(Для ВИЧ ИФА 4 поколения) и этого уже будет достаточно более чем. Но повторюсь, учитывая что контакт у вас был защищенный, вам нет поводов переживать насчет заражения данными инфекциями
Хорошо. Значит Вы проверились на все ИППП. Ничего опасного. Можно успокоиться. У Вас баланопостит. Для лечения рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.