Хофитол дозировка

Здравствуйте! У меня функциональный перегиб желчного пузыря, хочу пропить Хофитол, скажите пожалуйста по сколько таблеток и сколько раз в день принимать для моего роста и веса? Рост 167, вес 49 И сколько дней принимать,21 день?

Гастрит
21 год

Здравствуйте! Хофитол принимать по 2 тал 3 раза в день за 15-30 мнут до еды 3 недели.

Марина, спасибо!

на здоровье!