Победа над бешенством
Здравствуйте,сделав один укол от бешенства понял,что нет нужды продолжать вакцинирования,сделал 1 укол.Когда мой организм избавится от антител,когда я смогу выпить алкоголь и не боятся никаких симптомов побочных,собаку нашел,и забрал к себе,всем добра
Принятый ответ
Добрый день!правильно поняла вас, вы сделали одну дозу прошло 10 дней, собака жива, вы дальше не вакцинируетесь и хотите знать что как дальше?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если собака жива в течение 10 дней от момента укуса, то вакцинацию против бешенства можно не продолжать. Употреблять алкоголь можно,но в умеренных количествах.
Принятый ответ
Сергей, здравствуйте! Выпивать Вы можете хоть сейчас, никаких неблагоприятных эффектов от употребления алкоголя на фоне вакцинации против бешенства не развивается.
Принятый ответ
Добрый день. Если вы уверены или консультированы по поводу отсутствия надобности, то алкоголь употреблять можно
Принятый ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Уже можно праздновать, никаких ограничений нет
Здравствуйте, так как вам экстренная вакцинация не нужна, так как собака жива, то алкоголь можно принимать.
Алкоголь увеличивает риск заболевания из-за распространение вируса, а у вас вируса нет, так как собака не больна.
То что у вас есть немного антител никак с алкоголем не провзаимодействуют.
Не переживайте, алкоголь разрешен
Здравствуйте! После одного укола защитные антитела только начинают формироваться. Следующий укол должен быть на третий день, вот тогда уже можно вернуться к обычному образу жизни, если дальше прививаться не будете.