Отечность ног непроходящая давление в груди и шеи
Появилось чувство давления в груди ближе к шеи и отёк лодыжек которые не проходят после ночи в течение 2 дней ,переодически чувствуются перебои в работе сердца.Возникает отдышка не всегда связана с физической нагрузкой
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для исключения структурных изменений сердца рекомендую пройти эхокардиографию.
Экг в динамике .
Отеки ног необходимо исключить варикоз.
С чем связываете боли?!
Стрессы были?!
Рада вам помочь обращайтесь?
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей.
Какие АД и пульс? Делали ЭКГ, УЗИ сердца с момента появления симптомов?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы проходили обследования?
Если нет тогда надо пройти- экг, эхокс, суточный монитор экг.
Какие цифры давления и пульса?
С чем связываете боли?
Какие то лекарства принимаете регулярно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сергей нужно исключить нарушение ритма.
Необходимо сделать ЭКГ, УЗИ сердца, общий анализ крови для уточнения причин ваших симптомов
Принятый ответ
Здравствуйте сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин