Ммг признаки очаговой ассиметрии
Прошу посмотреть результат ммг. Беспокоит результат. Нет ли ничего серьёзного. Проходила плановое обследование,...,...............................................,..,.................................
Нет
45 лет
Принятый ответ
Добрый вечер! Это доброкачественные изменения, ничего страшного нет. Вы узи МЖ делали?
Илона, здравствуйте. Ничего не нашли на мж. А это не может быть от силует гормонов я принимаю
У Вас до этого не ставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия? Раньше?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас доброкачественное образование. Необходимо только наблюдать. Делайте узи 2 раза в год
Асиет, здравствуйте. Спасибо. А это не может быть от гормона силует. Я принимаю
Нет