Прием кок

Здравствуйте. Врач назначил кок диане 35 с 1 дня менструации. Сегодня началась, но первый день всегда скудно коричневые мажущие. Пить сегодня или ждать уже завтра, когда уже будет прям обильнее выделения

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Раз выделение уже сегодня начались, то приём препарата можно начать уже сегодня. В первые 7 дней приёма Используйте дополнительную контрацепцию.

Принятый ответ

Добрый день, Вероника! В такой ситуации все таки лучше начать завтра, когда будет первый день полноценной менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если сегодня выделения начались, даже если скудные, вы начинаете принимать по схеме сегодня , контрацепция работает сразу, если вы начинаете с первого дня месячных.

Принятый ответ

Добрый день! Можете начать прием уже сегодня

Принятый ответ

Вероника, здравствуйте!
Можно начать завтра. Кок в принципе можно начинать до 5 дня цикла, поэтому критичного в одном дне ничего нет.
А завтра уже как раз и будет полноценный первый день

Здравствуйте. Можео сегодня начать