Муж не хочет меня
Подскажите пожалуйста что делать если секс происходит только по инициативе мужа? В браке 9лет есть ребенок, муж проявляет инициативу я ему стараюсь не отказывать, но когда я проявляю одни отмазки с его стороны!
Пилонефрит
25 лет
Здравствуйте, Татьяна.
Что значит "не отказываю"? - а если муж проявляет инициативу, а вам не хочется секса (устали или нет настроения и т.д.) - все равно соглашаетесь?