Гонится пупок — вопрос №1394560
Здравствуйте. Ребенку 1,5 месяца. До сих пор не заживает пупок. Идёт гной жёлтого цвета. Я обрабатываю перекисью водорода и потом вокруг левомицетиновым спиртом. Все равно не проходит. Ещё вышла грыжа. Он тужится при коликах.
Возраст: 33
Хронические болезни: Гастрит, варикоз нижних конечностейУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!