Полип в луковице 12 перстной кишки
недавно сделали фгдс, по результату в луковице 12 перстной кишки эпителиальное образование уплощённой формы.,состоящее из 3 долек с яркой слизистой и депрессией между ними (гранулярный гомогенный тип 0-2а)размером 0.7 см.ждем результат биопсии,можно ваше мнение ,что это может быть?заключение:неоплазия луковицы на фоне выраженного дуоденита,
Остеохондроз
56 лет
Добрый день. Это вполне может быть, как и травмированный полип, так и доброкачественное или злокачественное новообразование. Нужно дождаться результата биопсии.
Ольга, спасибо,