Киста ратке

Здрастчуйте. Можно расшифровать данные проведения мрт с ку . Заключение МР соответсвует кистозному образованию гипофеза (киста кармана ратке). МР признаки диффузной неоднородности адемогипофиза. Повышен гармон пролоктин пол женский.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Если наблюдается умеренное повышение уровня пролактина (не более 5000 мЕд/л), то переживать не надо. Через некоторое время контроль и все