Кошка съела матау

Здравствуйте, кошка родила и съела видимо свою матку, что с ней будет? ЮюююююююююююююююююЮюююююююююююююююююЮюююююююююююююююююЮюююююююююююююююююЮюююююююююююююююююЮюююююююююююююююююЮюююююююююююююююююЮюююююююююююююююююмм

Нт
18 лет

Здравствуйте,
Матку она съесть не могла, скорее, съела послед. Ничего страшного не будет, максимум трудности с актом дефекации.