Периферические ретинальные дегенерации

Добрый день, недавно был у врача при осмотре зрачка поставил диагноз Периферические ретинальные дегенерации Подскажите пожалуйста возьмут ли в армию с таким диагнозом? Переодически возникают вспышки в обоих глазах Спасибо!

Нет
21 год

Здравствуйте, а что у вас со зрением в даль, минус есть? Вспышки могут говорить о прогрессии заболевания, здесь нужно консультироваться с лазерным хирургом, после её проведения вы будете не годны около 6 мес.

Зрение нормальное, врач сказал возможно отслоение сетчатки, а запись на прием к врачу через месяц а призыв через неделю Анастасия,

Вы можете прийти самотеком в приёмный покой больницы, и хорошо чтобы на направлении было написано цито!. Тогда я думаю ситуация ускориться