Болит под грудью

Здравствуйте,мне 17,недавно заболело под грудью слева.Ходила к кардиологу и неврологу-все нормально.Также прочитала в интернете что у меня панические атаки(по вечерам иногда может быть через неделю а может и не быть, трясутся руки, ноги, тяжело дышать,учащается сердцебиение и появляется боязнь смерти). Еще есть совсем не большой сколиоз. Беспокоит боль под грудью слева. Принимала нурофен,аспирин,валокордин,ношпу

Здравствуйте. Начните МагнеВ6 форте, Адаптол, это повысит стрессоустойчивость. Остальные препараты назначает невролог, психиатр по рецепту. Можно пройти физиолечение, ЛФК, остеопатию курсом.