Грибок в ухе

Супруга находиться на 5 неделе беременности. Ей поставил врач диагноз грибок в ухе. У нее уже было такое вроде бы в том году. Тогда она лечила мазями таблетками прогреваниями и примочками. Сейчас же при беременности если читать противопоказания к препаратам то ничего нельзя, т.к. есть риск для плода. Подскажите пожалуйста как лечить. Заранее спасибо!

Промывайте сл. проход хлоргекседином. Прогревания и примочки не применять.