Повышен ттг

У меня 14 неделя беременности, 12.04 сдала кровь на ттг 4,23. Эндокринолог назначила эутирокс 50. Сдала кровь 28.05, ттг стал еще больше 4,36. Т4 свободный 15,55. Почему так? Таблетки пью каждый день за 30 мин до еды

Гипотиреоз
22 года

Здравствуйте. Повышайте до 75 мкг и контроль ТТГ через 4 недели. Также нужно исключить дефицит железа, сдать кровь на ферритин, если он ниже 45, нужны препараты железа.