Запах затлаха от кожи с 5 дня цикла

Добрый вечер ! Помогите понять все ли в порядке с гормонами и с чем связано! С 5 дня цикла появляется запах от тела! За ночь запах так скапливается в комнате что утром проветриваю 2 часа чтобы он вышел! Запах затхлый или как старья ! Из анализов есть погрешность с прогестероном он очень низкий и коотизолом слюна забор в 23.30-<0.540

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда меняется запах пота - это всегда вопросы к выведению токсинов (в том числе отработанных женских гормонов). Это помощь кожи (через пот), она начинает работать как орган детокса. Проверьте гомоцистеин, общую кровь и полную биохимию.

Марина, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам ничего страшного нет.
Досдайте так же ттг, т4 св, ат к тпо, для исключения функции щитовидной железы.
Обычно запах пота может меняться от проблем жкт, так как нарушается всасывание и меняется Флора, консультация гастроэнтеролога. И так же проследите за питанием, исключить вредную еду, сладости, мучное, придерживаться правильного питания.
Так же досдайте гомоцистеин.

Ульяна, спасибо большое