Консультация стоматолога /

Лечение пульпита — вопрос №1395729

В конце марте лечила пульпит моляра сверху, дважды вскрывали, так как первый раз один канал из четырех остался незапломбированным и давал реакцию. С тех пор прошло несколько недель, но меня беспокоит, что у зуба есть слабая реакция. Она бывает каждый день, но не постоянно, бывает утром, бывает вечером, это либо слабая чувствительнось, когда трогаешь языком, либо чувство давления в зубе, сложно даже передать точно. Повторюсь, что ощущения слабые, приему пищи не мешают, но они есть. Я каждый день чувствую этот зуб, что его лечили. Что делать, норма ли это? Давно лечила пульпит на другом зубе, но не было такой длительной реакции после лечения. Что делать? делать КТ, смотреть, что там внутри?

Возраст: 38

Стоматолог
Здравствуйте,
депульпированные зубы могут ощщущаться чуть-чуть не так,как витальные.Но КЛКТ сделать стоит. Бывает и 5 каналов, исключить трещину.