Опухает правая нога
Сделала узи и рентген, на узи сказали, что в месте прикрепления под связкой лоцируется жидкость. Опухает нога с 2015 г, врачи до сих Норине могут поставить диагноз, один назначал отдых и гольфы, стельки. Ничего не помогло . Сейчас мне сказали сдать анализы на хеликобактерии , на хломидии, уреоплазма, мукоплазма , trichomonas
Тромбацитопатия
34 года
?Добрый вечер
?Сделала узи и рентген, на узи сказали, что в месте прикрепления под связкой лоцируется жидкость. ➡️ Очень мало данных с вашей с стороны. Где болит? При каких условиях? Полное описание УЗИ?