Шелушение

Где-то пол года наблюдается около уха шелушение и зуд. Только на одном ухе. Что это такое? Чем можно вылечить.

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Себорейный дерматит.
Вызван грибами малассезия, которые содержатся у всех на коже в разных количествах. Не заразен.
Наружно: пимафукорт мазь 2 р в день, 10 дней и отменить.

Принятый ответ

Здравствуйте7Имеет место себорейный процесс.Рассмотрите использование смеси настойки календулы и спирта салицилового два раза в день 3-4 дня,затем крем неонатин два раза в день.