Уколола палец иглой

Добрый день,подскажите пожалуйста,если в тату салоне стерильная игла упала на пол, потом я тренировалась делать тату на искусственной коже,в конце процесса случайно уколола палец и занесла краску, есть ли риск заразиться ВИч или другими страшными инфекциями?заранее спасибо.

Нет в вашей ситуации никакой опасности заражения этой инфекцией.

Здравствуйте! Риска заражения нет.