Синяки на ногах
Скажите , пож , что можно попить , или чем мазать ноги , синяки появляются на ровном месте , ни где ни ударяюсь , а синяки появляются .добрый день ................................................... .
Добрый день! Прежде чем рекомендовать вам лекарства, предлагаю обследоваться- сдать анализы крови общий и биохимический, показатели свёртываемости, на гепатит и ВИЧ.
Наталья, добрый день мне не давно делали операцию нрокьсворачивантсч за 2минеты, а вич и гепатит все отрицательное
Если все показатели в норме, желательно получить очную консультацию терапевта для начала.