Консультация гинеколога /

Кровянистые выделения при Клион Д — вопрос №1396067

Здравствуйте, у меня было воспаления по анализу мазка, назначили свечи Клион Д, курс прошла, потом 16 мая сделали биопсию а ещё начала кровить и прижгли сосуд. Взяли и анализ на флору. Выделений особо не было кровяных, через 3 дня мне позвонили сказали анализ воспаление показал, опять Клион Д назначили свечи, где то на 3 свече началась розовые выделения и до конца приминения и больше стало. Сегодня прям как будто начала месячных такие выделения. Я пью противозачаточные, месячные только через 8 дней.
Что это может быть?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нету

Гинеколог
Здравствуйте. Это скорее всего связано с биопсией, такое бывает, тем более на фоне применения свечей. Ничего страшного
Клиент
Екатерина, биопсия была 12 дней назад, и сколько может ещё кровить?

Гинеколог
После биопсии может кровить до месяца
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

После биопсии могут быть такие выделения несколько дней, это нормально. Скорее всего причина в этом
Клиент
Лидия, а если биопсия 12 дней назад была?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Могут быть до трёх недель
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если у вас нет жалоб в виде зуда, желтых, зеленых выделений, то лечить не надо. Выделения из-за заживления места биопсии
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Противозачаточные только начали принимать? Первый цикл?
Клиент
Виктория, 4 месяца пью уже
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Скорее всего , кровит из-за взятия биопсии, думаю переживать не стоит, заживает у всех по-разному
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если сейчас жалоб на выделения , зуд , жжение нету, то отмените приём свечей.
Выделения связаны с взятием биопсии
Клиент
Наталья, биопсия 12 дней,назад была может кровить ещё сколько так?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
В течении 3 недель могут быть выделения. Все пройдёт после менструации
Клиент
Наталья, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это связано с биопсией. После неё может кровить около месяца, а тем более вы вставляете свечи
Это нормально