Вольгусная деформация

Ребенку 4 года, диагноз вольгусная деформация коленных суставов, пронационная установка стоп, скажите можно ли ребёнку роликовые коньки, квадры с 4 колёсами? Если нет то как е виды спорта возможны, кроме плавания?

35 лет

? Добрый день

? скажите можно ли ребёнку роликовые коньки, квадры с 4 колёсами? ➡️ Можно, хуже от них не будет

? Если нет то как е виды спорта возможны, кроме плавания? ➡️ Командные виды спорта