Подозрение на внематочную

Цикл 24 дня [5 месячных, 19 обычных). Секс на 3 день месячных с эякуляцией, задержка 3 день, ноет и тянет живот, болит спина, тошнит, сегодня пошли коричнево-красные выделения [пара столовых ложек за день]. До этого ночью икры стреляли, потливость и лихорадка. Температура 36,6. Грудь мягкая, не беспокоит. Главное - тестов 10 уже сделала, все отрицательные, без намека. Переживаю нужно ли вызывать скорую чтобы лечь в больницу на подозрение внематочной. Начиталась, что может разрыв случится в любое время. Спасибо!

Не переживайте. Скорую не нужно. После менструаций обратитесь к гинекологу.