У кошки отказ от пищи

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что такое с кошкой. В пятницу утром вырвало шерстью и едой, после чего начал ухудшаться аппетит. Со вчерашнего вечера полный отказ от пищи. Видя еду облизывается, но не ест. Были утром у врача, температура в норме, сделал уколы, но улучшений так и нет. Возраст 3 года, стерилизована, привита.

Принятый ответ

Здравствуйте! УЗИ обп делали?

Маргуба, узи не делали

Принятый ответ

Здравствуйте. Дайте кошке шерстевыводящую Мальтпасту.

Скорее всего у нее ещё осталась шерсть. Мальтпастой пусть полакомится. Должно помочь

Здравствуйте, Ирина. Кишечник забит шерстью. Необходимы специальные витаминки, помогающие переваривать заглатываемую шерсть и в таблетках. Если появятся боли, дайте ей но-шпу или в уколах, также обильное питье. Если заметите признаки кишечной непроходимости, вызывайте ветеринара.

Ирина, здравствуйте !
У кошки скорее всего безоары !
То , что шерстью вырвала, возможно, что вышла не вся шерсть , а в кишечнике осталась ещё, что вызывает скорее частичную кишечную непроходимость.
Необходимо сделать рентгенографию живота .

Нужно сделать рентген брюшной полости , кошка могла , что нибудь съесть и возникла непроходимость

Принятый ответ

Здравствуйте. Ротовую полость осмотрел врач?

Екатерина, да. Не много есть покраснения на языке

Принятый ответ

Здравствуйте. Кошке надо сделать узи брюшной полости и сдать анализы крови.

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните обследование с УЗИ брюшной полости

Чем кормите кошку?и играет ли она с какими то игрушками, может травку ела?