6 неделя беременности

Здравствуйте , у меня 6 неделя беременности по словам врача , делали узи плод 16мм , за 6 дней до узи началась менструация , и за день до узи была густая кровь, в день узи занялись ПА с МЧ , и в этот момент были выделения коричневого цвета , после этого срочно поехали делать узи, врачи сказали что пока плод не сформировался в стенках , и сердце не бьётся пока что и сделать узи через 7 дней, что может быть с плодом? Очень боюсь

кровянистые выделения показания к безотлагательной консультации врача-гинеколога и вероятно госпитализации в стационар.