Проблема с пищеварением у ребенка 3,5 лет
Здравствуйте! У ребенка сильное вздутие живота после каждого приема пищи. Бывают случаи, когда ему даже трудно дышать. Врачи никак не могут определить причину, кровь, моча не показывают никаких отклонений.
Здравствуйте,эти проблемы в течении скольки месяцев беспокоят?
Дарья, здравствуйте! Проблема со вздутием животика у ребенка длиться 2 недели. Патогенной флоры в кале не обнаружено.
Вам назначили курс пробиотика?