После наркоза часто дышет

Собаку экстренно прооперировали, через 4 часа началось очень частое дыхание. В кишечнике был синтепон. Клиники и в рачи не работают в данный момент что делать в данной ситуации. Смазываю язык и губы водой.

Нет
36 лет

Здравствуйте. Возможно из-за боли. Спазган (Спазмалгон, Анальгин) в дозе 25 мг на кг веса внутримышечно может облегчить болевой синдром. Обратитесь в клинику, когда откроется для осмотра.