Оак.
Расшифруйте пожалуйста аок мальчика, 19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализ?
Альфия, загрузила
Признаки перенесенной вирусной инфекции, орви. Сейчас есть жалобы?
Альфия, нет
Все, тогда. Не переживайте, бессимптомное течение. В течение месяца анализ нормализуется.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ждем результаты анализа. Жалобы на самочувствие есть? С какой целью сдавали анализ?
Виктория, профилактика
Виктория, прикрепила
Анализ хороший. Повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов говорит о перенесенной вирусной инфекции или бессимптомном контакте с вирусом, если не болели. Если сейчас жалоб нет, то ничего делать не надо. Показатели восстановятся со временем самостоятельно. Витамин Д 2000 МЕ ежедневно, утром, за завтраком. Здоровья вам!
Виктория, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте
По крови признаки вирусной нагрузки , какие на данный момент симптомы ?
Александр, здравствуйте, никаких
Возможно проконтактировали с вирусом бессимптомно, такое бывает часто.
Сейчас можно принимать витаминные комплексы такие как Витамин С 1000мг Витамин д 2500 ме в сутки Цинк 10 мг Селен 50 мг
Александр, спасибо большое!
Пожалуйста ?рад был помочь
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ира, посмотрела анализы..
по лейкоформуле нейтропения и лимфоцитоз- ребенок переболел вирусной инфекцией. Сейчас есть жалобы? Если нет: просто укрепляем иммунитет: Витамин С 1000 мг/сут, Витамин Д 2000 МЕ/сут. Анализы неплохие. Лейкоформула восстановится, нормализуется сама.Ничего делать не нужно.
Принятый ответ
Добрый вечер.
В крови признаки перенесённой вирусной инфекции.
Неизвестной давности,поскольку таковыми показатели могут быть до 6 месяцев.
Делать ничего го не надо.
Нормализуются сами
Елена, два месяца назад был в контакте с больным короной, но без симптомов
Возможно вы бессимптомно болели
Ирина , здравствуйте!
В анализе отмечаются признаки перенесенной вирусной инфекции ( лимфоциты только в % отношении повышены, а нейтрофилы в абсолютном и относительном значении снижены). На восстановление картины крови уходит до нескольких месяцев, поэтому переживать на стоит. Для укрепления иммунного ответа следует принимать витамин С 500 мг 1 раз в день 20 дней, витамин D 2000 ЕД 1 раз в день утром в течение 1 месяца
Добрый день. Скорее всего, либо болели недавно, или проконтактировали с болезнетворным вирусом, сами не заболели, но кровь отреагировала. Сейчас обычная профилактика - поменьше контактов, дома проветривать и увлажнять воздух, пить побольше воды, в нос аквамарис или физиомер, виферон гель 2 раза в день на 4 недели, витамины (лучше поливитамины, адаптогены)