Семейный

Я поругался с гражданской женой. И она ушла от меня с моими детьми. У нас их двое. Обе девочки. Она недовольна тем, что я постоянно ругаюсь, упрекаю её в растрате денег, что сидит постоянно в телефоне, ничего не делает. Я хотел чтобы она больше проводила времени со мною, помогала копить деньги, а не расстрачивать бюджет. Как мне найти с нею общий язык? Как научится понимать свою любимую женщину. Ведь я хочу жить для неё и своих детей.

Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.

Здравствуйте. Гражданский брак это сожительство. Возможно в этом проблема. Женщина не чувствует себя замужем. Рычагов влияния у вас на неё нет, только поговорить, просить вернуться ради детей, предложить брак. Удачи вам.