Боль в стопе и припухлость
Около месяца назад без травмы появилась резкая боль по внешнему краю стопы. Несколько дней невозможно было ходить, потом боль немного стихла. Сейчас приходится много времени проводить стоя на ногах, иногда сидя на корточках. Боль сейчас больше внутри стопы, появилась припухлость тыльной стороны ступни, в покое кратковременные ломящие ощущения. Ещё ранее, месяцев 7-8 назад, в этой же ступне были боли, характерные для пяточной шпоры. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какие исследования пройти, как облегчить боль?
Гипертония
40 лет
? Доброе утро
? Надо выполнить рентген, УЗИ мягких тканей и разбираться в сложившейся ситуации