Рука опухла

Опухла рука ,ничего не могу делать ,сделал снимок но ничего не объяснили Скажите пожалуйста если от переломы или это ушиб? Я ударил рукой об стену и сразу же опухла она , если это просто ушиб то чем можно намазать и нужен ли эластичный бинт .заранее спасибо

Нет
28 лет

? Доброе утро

? В бесплатных вопросах вы не сможете прикрепить снимок, без снимка сложно ответить на ваш вопрос