Постоянно тошнит, ноющие боли в животе, морозит
Здравствуйте, постоянно тошнит, ноющие боли в животе, слабость и морозит, есть ничего не могу. Иногда отдает в правое подребедрие, обложен язык белым налетом, месячные были 15 мая а уже 24 июн, не беременна, что со мной? 6 лет назад был лямблиоз, сейчас боюсь что он снова. 2 недели назад сдавала анализы, все хорошо. Год назад делала фгсд(возможен рефлюкс) а так все хорошо.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ брюшной полости, кровь на гельминтозы, лямблии, хеликобактер пилори, развёрнутую биохимию крови, ОАК с лейкоформулой. С результатами анализов проконсультируйтесь очно с терапевтом или гастроэнтерологом.